Kontakt

KOntaktDAten

Wir freuen uns über Ihr Interesse!
 

SUS Schoeps & Schlüter Architekten Münster 

Salzmannstraße 64

48147 Münster

 

T (0251) - 2 89 23 53-0

F (0251) - 2 89 23 53-53

 

info[at]schoeps-schlueter.de

 

Anfahrt

Zur komfortablen Planung Ihrer Anfahrt mittels Google Maps gelangen Sie hier:

> SUS Architekten bei Google Maps

Wir wünschen Ihnen eine gute Fahrt!

Team


SUS Architekten Schoeps & Schlüter Münster

 

Geschäftsführung:
Manfred Schoeps
Geschäftsführer, Architekt BDA
schoeps@schoeps-schlueter.de

Martin Schlüter
Geschäftsführer, Architekt
schlueter@schoeps-schlueter.de

Martin Kober
Geschäftsführer, Architekt
kober@schoeps-schlueter.de

 

Büromanagement:

Karla Schnelle
Architektin, Stadtplanerin
info@schoeps-schlueter.de

 

Team:
Verena Bolin
Bach. Eng.
bolin@schoeps-schlueter.de

 

Rolf Brünink
Architekt
bruenink@schoeps-schlueter.de


Anne Büscher
M.A.
buescher@schoeps-schlueter.de

Janine Hausmann
Architektin
hausmann@schoeps-schlueter.de

Anne Haverbeck
Diplom-Ingenieurin
anne.haverbeck@schoeps-schlueter.de

Tobias Haverbeck
Architekt
haverbeck@schoeps-schlueter.de

 

Anna-Verena Heitkötter
M.A.
heitkoetter@schoeps-schlueter.de

 

Melina Heubrock
M.A.
heubrock@schoeps-schlueter.de


Tae Heung Lee
Master of Science
lee@schoeps-schlueter.de

 

Thomas Lembke
B.Eng.
lembke@schoeps-schlueter.de

 

Andreas Mock
Architekt
mock@schoeps-schlueter.de

 

Alexander Mohr
M.A.
mohr@schoeps-schlueter.de

 

Anne Rudack
Architektin
rudack@schoeps-schlueter.de

Karina Siemer
Architektin
siemer@schoeps-schlueter.de


Mareen Tenhagen
Bauzeichnerin
tenhagen@schoeps-schlueter.de


Manuel Üffing
M.A.

ueffing@schoeps-schlueter.de

 

Julian Kemps

B.A. - Werkstudent

 

Sina Hanke

Werkstudentin